Cinema Bizarre

Объявление

Внимание!!! Форум переехал и находится по адресу: cinemabizarre.2x2forum.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Bizarre » Slash » Одиночество [G, Страйфи/Киро] (romance, POV) {Закончен}


Одиночество [G, Страйфи/Киро] (romance, POV) {Закончен}

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

АВТОР: Sex&Violence
НАЗВАНИЕ: Одиночество
СТАТУС: закончен
БЕТА: -
РЕЙТИНГ: G
КАТЕГОРИЯ/ЖАНРЫ: Slash, romance, POV
ПЕРСОНАЖИ/ПЭЙРИНГ: Страйфи/Киро
РАЗМЕР: Mini
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: это мини=)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: однополая любовь
ДИСКЛЕЙМЕР: никаких прав на персонажей не имею
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: только с соглашения автора!

0

2

Одиночество.

   Ночь…Она стала моим лучшим другом… В последние время только в это время я могу быть самим собой. Только ночью я могу дать волю своим чувствам. Только ночь даёт мне шанс вспоминать о тебе… Потому что днём, я надеваю маску безразличия.
   Знаешь, я часто думаю, чтобы было если бы я тогда увидел твою любовь… Наверное, я бы смог каждый день обнимать и целовать тебя. Видеть твои счастливые глаза, твою улыбку… Она была у тебя такая искрения! Только в последние время, ты совсем перестал улыбаться. А в глазах всё время была боль и грусть. Только теперь я это стал понимать! А тогда я этого не видел, не хотел замечать! И даже не спрашивал о том, что у тебя твориться на душе.
   А однажды… Ты исчез. Я долго не мог понять почему. Да и больно было от потери друга… Так в неведенье прошло несколько недель… Но как-то ночью ко мне пришёл Ю. Он долго кричал, я уже не помню, что. Но помню, что под конец он сказал: «Ты сволочь! Ты не замечал, как твой друг погибал! Ты слепой идиот! Сколько он тебе намекал, что любит тебя! Но ты пропускал всё мимо ушей! Ты бы мог всё остановить! Но теперь поздно! Он ушёл… Навсегда…». И Ю ушёл, громко хлопнув дверью. Ночью я долго думал об этом… Вспоминал все моменты рядом с тобой. Но этим тебя было не вернуть…
   А через несколько дней, мне пришло письмо… От тебя. В нём ты сказал, что любишь меня. Но уже не вернёшься, потому что устал от этой боли… Теперь я тебя понимаю… И только теперь я заметил тебя и полюбил. К сожалению, обратного адреса не было и я не смог тебя найти, хоть и искал… Целый месяц поисков. Но потом забросил эту идею, так как Ю мне сказал, что ты далеко от сюда и тебя не вернуть уже.
  Тяжело вздыхаю и закуриваю. Сейчас бы я отдал всё, только встретить тебя! Обнять и никогда-никогда не отпускать! Я знаю, ты до сих пор страдаешь… Но твои страданья стали не такими болезненными, чем тогда, когда ты был рядом со мной. Возможно, ты забываешь обо мне… Но мне от этого только больнее становится. Хотя лучше пусть будет больно мне, чем тебе.

Спустя год.
   Сегодня Рождество. Ребята ушли праздновать куда-то, а я не захотел. Они звали меня с собой, но мне совсем не хочется. Потому что без тебя я не хочу даже существовать, не то что веселиться… А ещё сегодня утром Ю подошёл ко мне и тихо сказал, что мечты в Рождество сбываются, при этом загадочно подмигнул. Странный он какой-то… И что это значило?
   Слышу тихие шаги под окном. В квартире на столько тихо, что я слышу каждый шорох за окном. Даже то, как падает снег. Интересно, кто бы мог так тихо идти? Хотя мне всё равно!
   Ложусь на кровать, закрываю глаза и собираюсь уснуть. Но в дверь кто-то позвонил. Чего это ребята вернулись так рано? Встаю с кровати и иду открывать. 
   Даже не смотря в глазок, открываю. Автоматически разворачиваюсь, даже не посмотрев на них и собираюсь уйти. Но почему-то всё подозрительно тихо… Обычно ребята заходят с таким шумом, что уши хочется заткнуть ватой!
   Оборачиваюсь и только хочу сказать: «И что это вы сегодня так тихо?», но вижу на пороге тебя! Стоишь, переминаясь с ноги на ногу, смотришь куда-то в пол. Нет-нет! Я не верю этому! Наверное, я слишком долго горевал о тебе, что мне уже мерещится! Но все мои сомненья развиваются, потому что ты тихо начинаешь говорить:
-Страйфи, я… Кхм… В общем я пришёл… То есть хочу сказать, что люблю тебя очень! Я думал, что время и расстояние лечит, но это не так. Я устал уже от этого… Я не знаю, что мне делать. Рядом с тобой мне больно, без тебя тоже… Может ты мне скажешь, что мне сделать, чтоб не думать о тебе? Я прошу только не презирай меня! Просто скажи, что нибудь сейчас…
-Киро… - я ничего не могу сказать.
   Только обнимаю тебя крепко-крепко… Как мечтал всё это время!

0

3

Классно написанно! :cool:

0


Вы здесь » Cinema Bizarre » Slash » Одиночество [G, Страйфи/Киро] (romance, POV) {Закончен}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно